Главная » Архив материалов

12 апреля прошло первенство района по волейболу среди девушек и юношей в зачет Спартакиады школьников.

Команда девушек заняла I место.

  1. Попова Анна
  2.  Мурадова Регина
  3. Юшкова Софья
  4. Палади Галина
  5. Кощеева Диана
  6. Зыкова Алена
  7. Шевелева Анастасия
  8. Береснева Анна
  9. Корюкова Маргарита
  10. Андрейкина Ольга
  11. Тиунова Елена

Команда юношей заняла I место.

  1. Зубарев Дмитрий
  2. Максимов Денис
  3. Попов Игорь
  4. Королев Александр
  5. Коротаев Антон
  6. Русских Влад
  7. Калабин Егор


 

Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

10 апреля 2014 года

в 17.15

состоится

общешкольное родительское собрание

по вопросу профилактики употребления наркотиков.

Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

  • 1 место в номинации «Лес в творчестве юных»- Шихова Анна 5 класс
  • 1 место в номинации «Лес в творчестве юных»- Кокин Дмитрий 6 класс
  • 1 место в номинации «Лес в творчестве юных»- Сергеева Татьяна 8 класс
  • 2 место в номинации «Лес в творчестве юных»-Невенченкова Александра
  • 2 место в номинации «Лес в творчестве юных»- Пономарева Екатерина 10 класс

Учителя: Сбоева Е.С., Бехтерева Н.П.

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

  • Грамота- за лучшие результаты среди учащихся 11 классов Оричевского района Кировской области- Малых Виталий, 11 класс
  • Грамота- за лучшие результаты среди учащихся 9 классов Оричевского района Кировской области- Рафиков Ильгиз, 9 класс
  • Грамота- за лучшие результаты среди учащихся 8 классов Оричевского района Кировской области- Морозова Алена, 8 класс
  • Диплом 2 степени- призер международной игры конкурса по естествознанию «Гелиантус» в Кировской области- Малых Виталий 11 класс.
  • Диплом 3 степени- призер международной игры конкурса по естествознанию «Гелиантус» в Кировской области- Морозова Алена 8 класс.
  • Диплом 3 степени- призер международной игры конкурса по естествознанию «Гелиантус» в Кировской области- Рафиков Ильгиз 9 класс.


 

Просмотров: 1169 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Диплом победителя:

  • 1 место- Конышева Юлия 11 класс
  • 1 место- Прозорова Анастасия 9 класс
  • 2 место- Цепелева Анастасия 11 класс
  • 2 место- Шихова Цветана 8 класс
  • 3 место- Тырыкин Сергей 9 класс
  • 3 место- Норин Антон 9 класс

Учитель: Эсаулова Н.В.
 

Просмотров: 334 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Диплом победителя:

  • 1 место- Морилов Евгений 6 класс
  • 1 место- Головенкина Виталия 7 класс
  • 2 место- Фомина Яна 11 класс
  • 2 место- Косых Ирина 5 класс
  • 2 место- Бизяева Мария 5 класс
  • 3 место- Васильева Ульяна 5 класс
  • 3 место- Масленникова Маргарита 5 класс
  • 3 место- Калугина Ирина 7 класс
  • 3 место- Глуховская Лариса 6 класс
  • 3 место- Кошилка Виктория 8 класс

Учителя: Гусев С.В., Гусева И.Г.
 

Просмотров: 682 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Срочно требуется на работу учитель биологии на старшие классы (нагрузка 30 часов). Предоставляется общежитие.
Просмотров: 675 | Добавил: Natalya_W | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

21-02-2014

в школе состоится  Фестиваль военно - патриотической песни

«Ради жизни на Земле». 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕ КЛАССЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.

Просмотров: 454 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

С 10 по 14 февраля 2014 года в школе проводятся Малые олимпийские игры. До 12.02.14 классам предложено нарисовать стенгазеты «Зимние олимпийские игры»:
5а- I 1924 Шамони (Франция) 
5б- II 1928 Санкт-Мориц (Швейцария) 
5в- III 1932 Лейк-Плэсид (США) 
5г- IV 1936 Гармиш-Партенкирхен (Германия)  
6а- V 1948 Санкт-Мориц (Швейцария) 
6б- VI 1952 Осло (Норвегия) 
6в- VII 1956 Кортина д'Ампеццо (Италия) 
6г- VIII 1960 Скво-Вэлли (США) 
7а- IX 1964 Инсбрук (Австрия) 
7б- X 1968 Гренобль (Франция) 
7в- XI 1972 Саппоро (Япония) 
7г- XII 1976 Инсбрук ( Австрия) 
8а- XIII 1980 Лейк-Плэсид (США) 
8б- XIV 1984 Сараево (Югославия) 
8в- XV 1988 Калгари (Канада) 
8г- XVI 1992 Альбервиль (Франция) 
9а- XVII 1994 Л ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

В районном смотре - конкурсе рисунков и плакатов «Нет наркотикам!»
школа заняла 3 место.

Поздравляем победителя и призеров конкурса:

Суворова Фаина (11а)-1место,
Гафнер Регина (11а)-2 место,
Тюкалова Юлия (11а)-3 место,
Сергеева Татьяна (8г)-3место
Шихова Анна (5г)-3 место.
Просмотров: 482 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »