Главная » Архив материалов

На сайте добавлены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады. Перейти к результатам.

Просмотров: 241 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

12 сентября в школе совместно с сотрудниками ОГИБДД прошла традиционная игра по станциям «Добрая дорога детства». Поздравляем победителей: 1 место- 5б класс, 2 место- 5а класс, 3 место- 5г класс. Все участники получили грамоты и памятные подарки, предоставленные ОГИБДД. Спасибо за участие!
Просмотров: 294 | Добавил: Natalya_W | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

8 сентября в школе проходил Всемирный день грамотности. Самыми грамотными оказались: Халдеев Н. 5 класс Богданов П. 5 класс Смотрина В. 5 класс Жирухина М. 5 класс Попова А. 5 класс Патрин А. 7 класс Косых П. 7 класс Морозова А. 9 класс Русакова Л. 9 класс Шихова П. 9 класс Коротаев А. 9 класс Зубарева А. 9 класс Автамонова С. 10 класс Поздравляем победителей!
Просмотров: 232 | Добавил: Natalya_W | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

11 сентября в школе прошла конференция старшеклассников, на которой было принято положение о Совете обучающихся и выбраны: Председатель- Кадрова Маргарита 11б класс, заместители- Фоминых Дмитрий 10б класс и Кибардина Диана 11б класс. Поздравляем наших лидеров и желаем творческих успехов!
Просмотров: 185 | Добавил: Natalya_W | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Внимание!!!

Приглашаем всех учащихся 5-11 классов принять участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

Сроки проведения школьного этапа олимпиады:

- 25 сентября (четверг) — обществознание, технология
- 26 сентября (пятница) — русский язык
- 27 сентября (суббота) - физика, информатика
- 29 сентября (понедельник) — история, экономика
- 30 сентября (вторник) — литература, экология
- 1 октября (среда) — химия, право
- 2 октября (четверг) — ОБЖ
- 3 октября (пятница) — физическая культура
- 4 октября (суббота) — география
- 7 октября (вторник) - английский язык, астрономия
- 8 октября (среда) - биология, МХК
- 14 октября (вторник) — математика
Просмотров: 438 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

В рамках Недели Добра

Ученики 5г класса приняли участие в мероприятии «Помоги ближнему».

На уборку территории школы «Чистая улица - чистый поселок» вышли все ученики с 7 по 11 класс.

21 апреля во всех классах прошли уроки добра «Мы очень разные, но мы вместе».

Ученики 11-х классов распространяли листовки-пожелания добра «Сила доброго слова». Листовки раздавались жителям поселка и в организации.

Спасибо всем участникам ВНД!

 

Просмотров: 636 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

С 21 по 25 апреля в КОГОБУ СОШ пгт Оричи проходила весенняя Неделя Добра. Ученики приняли активное участие в школьных мероприятиях.

Все собранные вещи переданы детскому отделению КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» и КОГАУСО «Оричевский ЦСПСД»

Выражаем благодарность участникам акции «Дети детям»:

  • 5а класс
  • Шихова З., Гребенева Э., Масленникова Р., Макарова Л., Половникова П., Обжерина С., Воробъева Ф.
  • 7в класс
  • Смирнова Д., Воробьева В., Русских А.
  • 10б класс
  • Володин А.
  • 9а класс
  • Мамаева А., Репина Н.
  • 5г класс
  • Дмитриева А., Шихова А., Минчакова К., Суставов В., Зеленцов Н., Косых А., Царегородцев Д.
  • 6б класс
  • Крысов Е., Кокорин В., Репина С., Володин Д., Тырыкина Т., Косых П., Мокерова Э., Пленкова А., Попцова Ю., Устюжанина К., Хлыбова А., Югрина С.
  • 8г класс
  • Сергеева Т.


... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

Районный конкурс «Гимн воде»
 

  • Буторина Анастасия - 3 место (Радуга в капле воды) (учитель- Сбоева Е.С.)
  • Репина Софья- 2 место (Источник жизни) (учитель- Сбоева Е.С.)
  • Новокшонова Анна- 3 место (Источник жизни),  2 место (КАПель) (учитель- Сергеева О.Н.)
  • Перевалова Алена- 1 место (Радуга в капле воды) (учитель- Сергеева О.Н.)
  • Сергеева Татьяна- 1 место (Радуга в капле воды) (учитель- Сергеева О.Н.) 
     
Просмотров: 770 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

Сысолятина Татьяна, 11 кл. 1 место в районе и 1 место в области

Шихова Полина, 8кл. 1 место в районе и 3 место в области

  • Дмитриева Агата, 5 кл 1 место
  • Попова Юлия, 5 кл 2 место
  • Рылова Дарья, 6 кл. 2 место
  • Смирнова Дарья, 7кл. 1 место
  • Калабин Егор, 7кл. 3 место
  • Автамонова Светлана, 9 кл. 2 место
  • Васильева Полина, 9кл. 2 место
  • Рафиков Ильгиз, 9кл 2 место
  • Бехтерева Елена, 9кл. 3 место
  • Целищев Донат, 9кл 3 место
  • Ушаков Дмитрий, 10кл 2 место
  • Жгулев Евгений, 10 кл. 3 место
  • Синцова Ирина, 10 кл 3 место
Просмотров: 535 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

12 апреля прошла межрайонная военно-спортивная игра "Крутые парни". Команда нашей школы заняла III общекомандное место.

Состав команды: Шешин Алексей, Фомин Игорь, Володин Денис, Патрин Андрей, Целищев Кирилл, Краев Денис.

В соревнованиях по стрельбе в личном зачете Патрин Андрей занял III место.

Поздравляем!
 

Просмотров: 330 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »